Auction 774T, Lot # 1
Bombonera. Origen italiano. Elaborada en cristal de Murano, color rojo. Con esmalte dorado. Decorada con relieves florales policromados, motivos vegetales y remate gallonado. Dimensiones: 33 cm. Estimado $1,800-2,300